Можно ли поменять паспорт с алтайской пропиской в Новосибирске.

• г. Барнаул

Можно ли поменять паспорт с алтайской пропиской в новосибирске.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте по этому вопросу Вы можете обратиться в любой отдел МФЦ в вашем городе Но тогда у вас заберут паспорт и по времени Это займет не менее полтора месяца.

Здравствуйте, можно поменять паспорт в другом городе но срок предоставления такой услуги увеличивается из-за запросов в другой город.

Александр, добрый день!

Такое право у Вас имеется. Паспорт можно поменять по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.