Можно ли с плоскостопием 1 степени поступить военное училище.

• г. Махачкала

Можно ли с плоскостопием 1 степени поступить военное училище.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Берите направление, проходите медкомиссию ВВК. Там Вам определят какая у вас степень плоскостопия и степень пригодности к службе.

Согласно расписания болезней, изменения в которое были внесены недавно, плоскостопие 1 степени не является ограничивающим фактором для приема в ВВУЗ.