Как вернуть деньги, снятые с банковского счета по ошибочному аресту после отмены судебного приказа?

• г. Москва

Исполнительное производство закрыто по отмене судебного приказа. А со счета в банке сняли деньги по аресту. Как их вернуть обратно?

Ответы на вопрос (3):

Времени суток. Для возврата денег необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находился судебный приказ и предоставить ему определение суда об отмене этого судебного приказа.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к судебному приставу, у которого находилось ваше дело. Принести ему определение суда со всеми печатями. Если потребуется, написать заявление о возврате средств списанных со счета. Удачи!

Пишите заявление приставу о возврате необоснованно списанных средств с вашего счета. А вы уверены, что не будет искового производства по отмененному судебному приказу? Возможно, что это списание ваших средств, даст возможность оспорить сумму иска, который будет предъявлен. Заявление приставу доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!