Как получить справку о задолженности банкам Тинькофф, ОТП, Восточный экспресс?

• г. Волгоград

Как получить справку о задолженности банкам Тинькофф, ОТП, Восточный зкспресс?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в указанные банки. Однако, сейчас складывается такая практика, что банки "зажимают" справки и данные сведения приходится истребовать по суду. Вам они для чего? Сейчас есть законные способы избавиться от кредитов.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.