Почему после исполнения судебного решения долг на сайте ФССП пропадает, но остается в банке и растут проценты?

• г. Нижний Новгород

Долг по кредиту. Судебное решение исполнено приставами. На сайте фссп этого долга уже нет. В банке по этому же кредиту еще висит долг, сказали растут пенни... Почему после исполнения обязательств происходит такое?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно кредитный договор с банком не был расторгнут, следовательно продолжает свое действие, банк имеет право начислять проценты.

Галина, Вам надо в судебном порядке расторгнуть кредитный договор, тем более при указанных обстоятельствах, есть все основания. Подготовить документы в суд поможет кредитный адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.