Какие права есть у сотрудников МВД при лишении премии за несдачу квартальных стрельб?

• г. Уфа

Работаю в МВД. скоро квартальные стрельбы. Скпзали кто не сможет сдать зачет лишат ежемесячной премии за добросовестное несение службы. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 19 декабря 2011 г. N 1257 г. Москва "Об утверждении Порядка выплаты премий за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"

Зарегистрирован в Минюсте РФ 13 января 2012 г. Регистрационный N 22903

Премия не выплачивается сотрудникам:

а) находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет;

б) временно отстраненным от выполнения служебных обязанностей по одному из оснований, предусмотренных Федеральным законом от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Других оснований не предусмотрено.