Какие права есть у сотрудников МВД при лишении премии за несдачу квартальных стрельб?

• г. Уфа

Работаю в МВД. скоро квартальные стрельбы. Скпзали кто не сможет сдать зачет лишат ежемесячной премии за добросовестное несение службы. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 19 декабря 2011 г. N 1257 г. Москва "Об утверждении Порядка выплаты премий за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"

Зарегистрирован в Минюсте РФ 13 января 2012 г. Регистрационный N 22903

Премия не выплачивается сотрудникам:

а) находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет;

б) временно отстраненным от выполнения служебных обязанностей по одному из оснований, предусмотренных Федеральным законом от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Других оснований не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в МВД. скоро квартальные стрельбы. Сказали кто не сдаст (или промахнется) лишат ежемесячной премии за добросовестное несение службы. Имеют ли право?

Военнослужащий, не сдал физо лишили 1010 и третий месяц не получаю ежемесячную премию за добросовестное исполнение служ. Обяз.. сказали что была проверка и командира части наказали за тех людей кто не сдает, что тот не лишал их ежемесячной премии. Имеют право лишать ежемесячной премии военнослужащих не сдавших физо?

Я прохожу службу по контракту, меня лишили премии 10/10 и премию за добросовестное несение службы назначили всего 1% за то, что нач. физической подготовки подал неверные данные о том, что я якобы не сдал зачет по ФИЗО, после этого я взяв у него выписку из ведомости о том что я своевременно сдал зачет по ФИЗО и отдал её командованию, где мне сказали, что премию 10/10 мне уже не выплатят, а премию за добросовестное несение службы в 25 % будут выплачивать только со следующего месяца, однако и в следующем месяце мне указанную премию начистили всего 1%. Могу я через суд вернуть премию 10/10 и премию за добросовестное несение службы?

В учреждении фсин отменили выплату ежемесячной премии за добросовестное несение службы! Законно ли это?

Работаю в МВД, не сдал ежегодные зачёты, за что временно отстранен от службы с оружием, лишат ежемесячной премии, за то время которое буду отстранен от службы. Руководство грозит ещё лишить премии в конце года, так называемой "13-ой зарплаты", законно ли это?

Могут объявить строгий выговор без лишения премии за добросовестное несение службы.

Я работаю в гос. учреждении.

Сотрудники которые не вышли на субботник в честь Навруза, были лишены всех премии (квартальных и праздничных) на целый год. Имеют ли они право лишать так премии?

И как быть если все же они не имеют права нас лишать премии?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обьявили строгий выговор. Могут ли после этого выговора лишить меня премии 25% за добросовестное несение службы.

У меня на работе при проведении учебно тренировочных занятий оторвали талон, а это значит что меня лишат премии на 25%. Имеют ли право лишать премии за учебные занятия? Работаю диспетчером аварийной газовой службы. Опыт работы 3 месяца. Спасибо.

Я МАТЬ-одиночка, уволенная по ликвидации предприятия, недавно устроилась на работу кладовщицей. Так как это материально-ответственное лицо, то ежемесячно лишают премии. Имеют ли право меня ежемесячно лишать премии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение