Как увеличить размер алиментов на ребёнка, получаемых от пенсионера МВД?

• г. Архангельск

Я получаю алименты на ребёнка с пенсионера МВД размер алиментов 3400. Можно ли как то увеличить размер алиментов? Я знаю что он работает ещё на 2 работах, но не могу узнать точные адреса его работ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд исковое заявление об изменении размера алиментов с процентов на фиксированную сумму. Нужно доказать, что плательщик имеет дополнительный доход.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Можно, Обратиться в суд с иском о пересмотре размера алиментов.

Основаниями для увеличения алиментов могут быть:

уменьшение дохода получателя алиментов в связи со снижением заработной платы

потеря работы получателем алиментов (увольнение, сокращение)

ухудшение состояния здоровья получателя алиментов, в связи которым требуется больше денежных средств на собственное лечение и меньше остается на содержание ребенка;

появление других иждивенцев у получателя алиментов (рождение детей, нетрудоспособность родителей);

увеличение или появление новых источников дохода у плательщика алиментов;

прекращение обязательств по материальному содержанию других лиц (других детей, нетрудоспособных родителей, жены).

Спросить
Пожаловаться

Получаю алименты на ребёнка (10 лет) с пенсии бывшего супруга (уволился из армии) в размере 925 руб. Зная, что он работает, не могу предоставить информацию в суд о месте его работы (тщательно скрывает). Подскажите, пожалуйста, как увеличить размер алиментов на ребёнка, может в твёрдой денежной сумме?

Скажите пожалуйста я получаю алименты в размере 1500 на несовершеннолетнего ребёнка, как можно увеличить размер алиментов через суд?

Получаю алименты в размере 1000 рублей. Бывший муж присылает по почте. Где работает не знаю. У меня зарплата 5000 рублей. Возможно ли как то увеличить размер алиментов?

Я получаю алименты на ребенка в размере 1305 руб. Его отец работает у ИП и скрывает свои доходы, маленьких детей у него больше нет. Мой ребенок страдает бронхиальной астмой, периодически покупаю ему лекарства. Как можно содержать ребенка на 1305 руб? Мне приходится работать на двух работах. Подскажите, как можно увеличить размер алиментов?

Бывший муж пенсионер (45 лет, работал в МВД, ведомственная охрана), алименты на 2-х детей-4800 р. Можно ли увеличить размер алиментов?

Могу ли я увеличить размер алиментов до суммы которая составляет половину прожиточного минимума на ребенка? Сейчас получаю 25% от дохода отца ребенка 2500 рублей. Сейчас отец ребенка пенсионер мвд пенсия его 10 000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю алименты в размере 1/6, но знаю, что в октябре другому ребёнку исполняется 18 лет. Куда и что подавать, чтобы увеличить выплату алиментов на моего ребёнка до 1/4? Отец живёт в закрытом военном городе, точный адрес мне не известен.

Я получаю алименты на ребёнка, но маленькие, сад не дали, на работу выйти не могу, средств не хватает совсем, отец ребёнка не помогает. Как можно увеличить размер алиментов и ссылаться на какие документы? Спасибо!

Я получаю алименты на ребенка с официального заработка бывшего мужа. Размер составляет 3932 рубля. Но я знаю, что на его предприятии существует черная и белая зарплата. Как мне увеличить размер алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение