Должна ли я выплачивать эту сумму?

• г. Омск

Скажите пожалуйста! У меня умерла мама у неё был кредит (пенсионный, без поручителей, и залога) я единственная дочь, погашения кредита осталось 4 т.р банк требует выплатить. Должна ли я выплачивать эту сумму? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

если вы примите наследство после смерти мамы, то должны выплатить эту сумму