Проблемы с подключением кабельного ТВ - как заставить компанию оплатить ремонт телевизора?

• г. Кемерово

Подключили кабельное тв. При подключении был перепад напряжения и перестал показывать телевизор. Позвонили в контактный центр, который подключал интернет и проводил кабельное. Кроме, подождите пару минут и мы вам перезвоним в итоге ничего не добились. Подскажите пожалуйста, можно ли законным образом заставить оплатить ремонт телевизора?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, виновное лицо обязано возместить причиненный Вам вред. С уважение Гуляева Капиталина Валерьевна, тел. сот. 8 923 613 53 50, е-mail: kapitolinaspb@mail.ru