Кто должен оплатить ремонт после перепада напряжения - ответственность хозяйки или арендатора?

• г. Ростов-на-Дону

Живу на съёмной квартире, несколько раз был перепад напряжения и после этого перестал работать телевизор, хозяйка говорит, что я должен оплатить ремонт полностью, права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Нет не права она ни как не докажет что это вы его испортили.