Сын получил РВП Ялта Крым, может ли он сделать прописку Евпатория Крым.

• г. Краснодар

Сын получил РВП Ялта Крым, может ли он сделать прописку Евпатория Крым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Так как Ваш сын получил РВП в пределах Республики Крым, то он может перевести дело из миграционного органа Ялты в миграционный орган Евпатории и встать в Евпатории на миграционный учет, а также зарегистрироваться по месту пребывания, РВП при этом сохранится.