Переезд мигранта после получения РВП и прописки в Крыму - правила и необходимость регистрации в другом городе

• г. Краснодар

Может ли мигрант после получения РВП и прописки (Крым, Евпатория), переехать жить в другой город и там работать (Крым, Ялта) ? И нужно ли регистрироваться в другом городе по месту пребывания (Крым, Ялта) ?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам нужно будет проделать всю эту процедуру