Возможно ли расторгнуть брак гражданам разных стран без присутствия одного из супругов при наличии документов и нотариально заверенного согласия?

• г. Самара

Могут ли граждан разных стран рассписать без присутствия одного из супругов, только по документам (паспорту, для печати) и нотариально заверенному согласию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер этого сделать невозможно обязательно присутствие те кто регистрируется наличие паспортов обязательно по-другому ничего не получится.

Доброго Времени суток!

НЕТ, без присутствия одного из супругов ВАШ брак зарегистрирован быть не может

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте.

Вас не будут расписывать даже по нотариальной доверенности, нужно личное присутствие будущих супругов.

Спасибо, что обратились на наш сайт.