Домофон У К ставит на подъезд бесплатно или нет? Если можно ссылку, где можно прочитать Спасибо!

• г. Вязники

Домофон У К ставит на подъезд бесплатно или нет? Если можно ссылку, где можно прочитать Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это будет платная услуга это будут Дополнительные расходы за который вам придётся оплачивать. Всего хорошего приятного вечера.