Недоразумение с покупкой спутникового тв приемника в салоне МТС - скрытая рассрочка и отсутствие договора

• г. Челябинск

Мной был приобретен спутниковое тв приемник в салоне мтс в декабре 2016, консультант объяснил что стоимость ресивера 900 р. и все, а в марте 2017 пришло смс сообщение о задолженности, оказалось что ресивер был в рассрочку, договора на руках о расcрочки нет и стоимость да же не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Мной был приобретен спутниковое тв приемник в салоне мтс в декабре 2016, консультант объяснил что стоимость ресивера 900 р. и все, а в марте 2017 пришло смс сообщение о задолженности, оказалось что ресивер был в рассрочку, договора на руках о расcрочки нет и стоимость да же не знаю.

Вопрос то к кому идите в сало и разбирайтесь просите договор рассрочке а вы что не догадались что рессивер не может стоить таких денег.