Бывшие собственники подают иск на застройщика по поводу некачественной внутренней отделки и кривых стен - кто имеет право на компенсацию и можем ли мы собственники подать иск?

• г. Вологда

Купили квартиру 2 месяца назад. Дому 3 года, находится на гарантии. Недавно выяснилось, что бывшие собственники подали иск в суд на застройщика о получении компенсации за некачественную внутреннюю отделку и кривые стены. Сегодня была комиссия, все подтвердилось. Кто в данном случаи имеет право получить денежную компенсацию, ведь мы являемся уже собственниками? И имеем ли права подать мы данный иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Сначала надо выяснить, что с иском, который подали бывшие собственники квартиры. Возможно дело уже рассмотрено

Желаю Вам удачи и всех благ!