Переоборудованный грузопассажирский автобус ПАЗ 32053 с 23 посадочными местами - остался без задних стекол и нужен ли ему тахограф, при использовании в ритуальных целях

• г. Москва

Автобу ПАЗ 32053 20 грузопассажирский. Переоборудован с 9 до 23 посадочных мест. Задние стекла не всталялись. С разрешения НАМИ. Нужен ли тахограф. Автобус используется как ритуальный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если используется как ритуальные услуги, то установка не требуется (входит в перечень исключений). Соответственно факт того, что он используется как ритуальный должен подтверждался документально.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли устанавливать тахограф на атобус ПАЗ-32053 (25 мест), осущесттвляющий доставку работников предприятия в черте города на работу, с работы, и принадлежащим этому же предприятию.

Личный автобус паз 32054. Нужно ли ставить тахограф если я не на маршруте. а знакомый попросил отвезти людей на турбазу.

У меня личный автобус Пежо боксер, 19 мест. Используется в личных целях. Но у меня как у ИП открыт оквэд 96.03 (оказание ритуальных услуг) нужен ли мне на автобус тахограф?

Здрасти. Частный автобус паз работаю сам по себе в ритуальных услугах нужен ли тахограф.

Нужен ли тахограф на автобус ПАЗ 32053, пассажировместимостью 23 места, осуществляющий доставку людей к месту работы по договору, в черте города? Если можно, то с указнием нормативного акта. Спасибо.

Я установил дополнительную печку на автобусе паз 32053 а сотрудники ДПС говорят что это изменение конструкции в таком случаи изменением можно считать и тахограф и навигацию и магнитолу ведь ничего этого при выпуске автобуса не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Нужен ли тахограф на ритуальный автобус (ПАЗ 22 места)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение