Переоборудованный грузопассажирский автобус ПАЗ 32053 с 23 посадочными местами - остался без задних стекол и нужен ли ему тахограф, при использовании в ритуальных целях

• г. Москва

Автобу ПАЗ 32053 20 грузопассажирский. Переоборудован с 9 до 23 посадочных мест. Задние стекла не всталялись. С разрешения НАМИ. Нужен ли тахограф. Автобус используется как ритуальный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если используется как ритуальные услуги, то установка не требуется (входит в перечень исключений). Соответственно факт того, что он используется как ритуальный должен подтверждался документально.