Инцидент со скидыванием бычка с пожарной лестницы студенческого общежития - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Москва

Проходя мимо студенческого общежития с пожарной лестницы общежития на меня скинули бычок, тем самым прожглась дорогая вещь. Что делать и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Найти обидчика наверно будет сложно. Напдо было бычок изъять. Сколько стоит дорогая вещь? Если более заработной платы, то и то не будет повреждения по неосторожности. Нужен значительный ущерб но не менее 2, 5 тыс. руб. Можно к адмиитнитстрации общежития обратиться, чтобы провели проверку этого факта. Но амне кажется Вы сами быстрее узнаете, чем остальные.

В общежитиях нельзя курить, а бычки оттуда летят постоянно

Сам факт что курят на ПОЖАРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ.

Обратитесь с претензхией к руководству общежитиЯ о возмещении ущерба из-за недостатка контроля за курильщиками. Потом в суд. Удачи и всего самого доброго. Тоже выход.