Обязан ли Страховщик выплатить мне утраченный заработок

• г. Москва

Обязан ли Страховщик выплатить мне утраченный заработок, если нет заключения судебно-медицинской экспертизы о степени утраты профессиональной трудоспособности?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Для начала необходимо произвести судебно медицинскую экспертизу и установить степень тяжести. Всего хорошего приятного вечера.

Степень тяжести вреда здоровью средняя, я о другом.

Добрый вечер. Если степень тяжести установлена в каком случае страховая компания обязана выплатить страховую премию. Всего хорошего приятного вечера.