Могу ли я через суд потребовать от бывшего мужа доверенность или разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка заграницу

• г. Москва

Могу ли я через суд потребовать от бывшего мужа доверенность или разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка заграницу, в ЕВРО страну?

Ответы на вопрос (1):

такая практика существует, если муж возражает против выезда ребенка заграницу. жена может обратиться в суд за разрешением на выезд ребенка