Пропали документы при переоформлении автомобиля - подозрение на распил и махинации. Как вернуть документы из полиции и что делать дальше?

• г. Владивосток

Забрали документы при переоформлении. Подозрение что распил и планка. Машину покупал у перекупам по дкп. На экспертизу машину не возил, т.к. скорее всего распил. Как забрать доки из отдела полиции? Дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте вопрос полностью, чтобы было понятно о чем идет речь. Из Вашего вопроса можно только отдаленно догадываться.

Здравствуйте, Валентин. Никак не заберете, будет проведена проверка, назначена экспертиза, после чего будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. До этого момента ничего не заберете.