Как решить проблему с ипотекой после просрочки платежей и отказа банка в реструктуризации?

• г. Тюмень

Что мне делать, взял ипотеку 3 года назад, развёлся с женой и получилось так что не платил 2 месяца, а потом сразу весь долг погасил. 25 октября сделал последний платёж и месяц был просрочки, счёт тут же заморозили и сказали дело в суде. Я всячески звонил и писал им, чтобы мне сделали реструктуризацию, мне банк отказал. Сказал, что большая просрочка. Что делать? Можно ли как-то ещё выйти из ситуации и наладить платежи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да возможно, есть несколько способов разрешения ситуации по существу с кредитной организацией, это все решается однако уже в суде.

Доброго времени суток.

Уважаемая Вероника, теперь все будите решать в суде, заключите мировое соглашение.

Всего хорошего, удачи вам.