Дважды судим, лишен свободы на 5 лет и освобожден по УДО - есть ли шанс на условное наказание по статье 112 часть 2 пункт з?

• г. Усть-Илимск

Посадят или есть шанс на условное наказание. Статья 112 часть 2 пункт "з". Судим дважды, один раз лишение свободы на срок 5 лет, освобожден по УДО, после условный срок 1 год. Естественно, характеристика отрицательная.

Ответы на вопрос (2):

Посадят или есть шанс на условное наказание. Статья 112 часть 2 пункт "з". Судим дважды, один раз лишение свободы на срок 5 лет, освобожден по УДО, после условный срок 1 год. Естественно, характеристика отрицательная.
Шансов нет, причем наказание по пункту "з" безальтернативное, только лишение свободы до 5 лет.

В вашем случае всё зависит от того, погашена ли ваша первая судимость или-нет,

Если она не погашена, то будет иметь место рецидив, а это-отягчающее обстоятельство, и тогда шансы на условное наказание минимальны, учитывая, что применение оружия-это ещё одно отягчающее обстоятельство.