«Выезд за границу после исполнения условного наказания по статье 234 часть 3»

• г. Махачкала

Было назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на один год. Условный срок прошел, могу я выезжать за границу? Статья 234 часть 3

Ответы на вопрос (1):

Если нет никаких иных ограничений и неисполненных решений суда - законодательство не против.