Выплаты, которые положены военнослужащему категории не годен к дальнейшей службе в полиции по 15 статье о ранее психическом расстройстве при стаже 5 лет перед ожиданием ВВК

• г. Мурманск

Жду ВВК, врач говорит что я попадаю под 15 статью о ранее псих. Растройстве, далее я не годен к дальнейшей службе в полиции, подскажите какие выплаты мне положены, стаж 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Сожалею что Вас увольняют. По выплаиам Вам лкчше в кадры обратиться. Положены. Если служба а присинной связи с наступившим последствием. Удачи и всего самого доброго.