Возможные последствия неверной информации о месте работы при подаче заявки на кредит в банке

• г. Нижний Новгород

Работала в банке, сократили в феврале. В марте подавала заявку на кредит и указала место работы этот банк, будто там ещё работаю.. Кредит не получила. Сейчас спустя неделю звонят, проверяют из банка.. какие последствия могут быть для меня и для кредитного специалиста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Так как вы не получили кредит никаких последствий не будет но лучше его уже и не получаете Спасибо за ваше обращение.

Добрый день. Так как вы не предоставили поддельной справки 2 НДФЛ, и иные документы, то никаких последствий не будет. Поэтому нет состава преступления.

Здравствуйте.

Никаких последствий не будет если не предоставили не достоверные справки. Вам просто откажут в кредите.

Спасибо за обращение на наш сайт.