Последствия фальшивой информации о месте работы при подаче заявки на кредит

• г. Нижний Новгород

Работала в банке, сократили в феврале. В марте подавала заявку на кредит и указала место работы этот банк, будто там ещё работаю.. Кредит не получила. Сейчас звонят, проверяют из банка.. какие последствия могут быть для меня и для кредитного специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Вам не дадут кредит. Вот и все.

А при чем тут кредитный специалист? Он у вас информацию собирает и все. Решение не он принимает.