Нужна консультация юриста по спорам о использовании лицензионного программного обеспечения и доступам в личный кабинет

• г. Москва

Нужна консультация юриста, специализирующегося на спорах, связанных с использованием лицензионного программного обеспечения, доступов в личный кабинет и т.п.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис Валерьевич! Вы можете обратиться к любому из юристов нашего сайта и Вам помогут. С уважением, Станислав Пичуев.