Если в магазине отказываешься от установки лицензионного программного обеспечения то гарантия пропадает... это правда...

• г. Санкт-Петербург

Если в магазине отказываешся от установки лицензионного програмного обеспечения то гарантия пропадает... это правда...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это не пропадает. Подавайте жалобу в РОспотребнадзор.

Здравствуйте. Всё зависит от условий договора