Нам с мужем нужны справки о доходах для оформления материальной помощи! Но муж и я работаем не официально! Что можно сделать?

• г. Уфа

Нам с мужем нужны справки о доходах для оформления материальной помощи! Но муж и я работаем не официально! Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В таком случае просите работодателя оформить Вас официально и требуйте выдать справку о заработной плате. Удачного решения вопроса!

Доброго времени суток! Можете зарегистрироваться в службе занятости, получить справку о сумме пособия по безработице. Удачи вам!

Доброго времени суток! Вы можете встать на учет в центр занятости населения и получить справку о пособие по без работице. Во первых на материальную помощь подадитесь плюс пособие получите как без работные.