Хочу узнать свою очередь на операцию по эндопротезированию коленного сустава на очередь в 31 ГКБ я встала 25.12.2014 г.

• г. Москва

Хочу узнать свою очередь на операцию по эндопротезированию коленного сустава на очередь в 31 ГКБ я встала 25.12.2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мы не располагаем такими данными, узнавайте в департаменте здравоохранения, либо в больнице. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, здесь никто не обладает такой информацией. Узнать вы об этом можете в лечебном учреждении, в котором будет проводиться операция или у того, кто ставил вас в очередь. Удачи!