Сколько ждать операции на замену коленного сустава

• г. Санкт-Петербург

Как узнать про очередь на операцию на замену коленного сустава я встала 16.01.2017 г в мфц.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте там где вставали на квоту по номерам телефона. Они у вас должны быть. По срокам вам юрист не скажет это зависит от финансирования и того как идет очередь может год, может меньше.

Доброго вам времени суток. Сколько вам придется ждать, этого даже мы не знаем поэтому ждите когда вас вызовут, то есть когда появится квота. Удачи вам и всего наилучшего.