Юридические риски при покупке квартиры - как избежать и проверить юридическую чистоту

• г. Москва

Спасибо за интересные статьи.

Расскажите, пожалуйста о юридических рисках при покупке квартиры и как их избежать. Как проверить юридическую чистоту квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Алгоритм действий по проверке чистоты сделки купли-продажи недвижимости - платная услуга.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.

Татьяна, здесь статья выйдет листов на 5 формата А 4, все риски предусмотреть невозможно. Внимательно смотрите выписку из ЕГРП на квартиру, из домовой книги и иные документы.

Опыт по проверке юридической чистоты квартиры приобретается годами, все тонкости и нюансы знают специалисты, которые сопровождают такого рода сделки. Советую обратиться к ним. Это платная юридическая услуга. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Проверкой юридической чистоты покупаемой квартиры занимаются риэлторы, а лучше - юристы, которые проверяю всю имеющуюся на руках продавца документы на предмет возможных рисков и в случае необходимости - сопровождают данную сделку.