Возможен ли въезд и выезд гражданам Киргизии на границу Казахстана, если в миграционной карточке указана неправильная цель въезда?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли гражданам киргизии делать въезд выезд на границу Казахстана если в миграционной карточке указали не правильно цель въезда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да Безусловно гражданам Киргизии для обновления миграционной карты и указания правильной цели въезда можно выехать из России на территорию Казахстана

При выезде старую миграционную карту нужно будет сдать при прохождении пограничного контроля, а при въезде вы получите новую миграционную карту в которой и укажете правильную цель въезда в Россию.