Ошибка в миграционной карте - как исправить цель визита и не ожидать 6 месяцев выезда из России?

• г. Иркутск

Помогите с вопросом! При въезде в Россию, я указал цель визита работа, но видимо по ошибке мне указали в миграционной карте транзит. Теперь мне придётся совершить выезд-въезд? Если да,то можно ли сразу же вернуться в Россию или придётся ждать 6 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Можно сразу вернуться

Но ваши коллеги отвечая на подобный вопрос ответили по разному,кто ответил что 90 суток,кто 180 суток