Как добиться снятия установленного без согласия домофона и восстановить права жильцов

• г. Краснодар

Фирма без согласия жильцов установила домофон. Я против домофона. Как можно законно повлиять на фирму, чтоб они сняли свое оборудование? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ЭТО навязанная услуга.

Для начала претензия фирме - не снимут - иск в суд + моральный вред

Всегда рады помочь! Удачи Вам.