Возможность законного отключения отопления и удаления батарей в квартире в приватизированной кирпичной пятиэтажке

• г. Москва

Можно ли законно оформить отключение отопления у меня в квартире (и убрать батареи отопления)? Это кирпичная пятиэтажка, квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей

Нет, нельзя этого сделать, если вы живете в многоквартирном доме. Батареи у вас не уберут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, вы не можете отказаться от услуг отопления только в своей квартире. Отказаться от услуг может только весь дом полностью. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый день! Нет, от услуг отопления в многоквартирном благоустроенном доме Вы отказаться не сможете. Всего доброго и удачи!