Вопрос о возможности работы в России с молдавским водительским удостоверением при наличии РВП

• г. Самара

Я гражданин молдовы, могу ли я работать в россии с молдавским водительским удостоверением? У меня РВП. подал документы на вид на жительство!

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, работать в РФ с молдавским водительским - нельзя - запрещено законом

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.