Вопрос по прохождению медицинской комиссии без паспорта и военного билета

• г. Сургут

Не смог дозвониться по вашему номеру.

Мой воопрос заключается в том, что мне нужно завтра пройти мед. комиссию на трудоустройство (практика), но у меня нет паспорта и воен. Билета (Приписное свидетельство), т.к я их отдал, по причине смены паспорта (20 лет), могу ли я пройти мед. комиссию с копиями данных документов? Заранее благодарю!

С наилучшими пожеланиями!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С копиями документов Вас никто не примет.

Вам надо было оформлять временное удостоверение личности на период замены паспорта.