Не приходит налог за квартиры, купленные в 2015 году - что делать?

• г. Краснодар

У меня одн а квартира куплена в январе 2015 года, а вторая в июне 2015 года, но налог не приходит. Что делать? Личный кабинпт открыт и недвижимость указана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно связаться с ИФНС по месту жительства и попросить прислать вам уведомление об уплате налога на имущество.

Оксана, сходите лично в налоговую инспекцию или позвоните туда и спросите в чем дело. Можно написать письменное обращение на сайте налоговой инспекции

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в налоговую по месту жительства и уточнить Там. Всего хорошего приятного вечера.