Как получить работу после неоплачиваемой 3-дневной стажировки - советы и возможности

• г. Екатеринбург

Прошла собеседование на работу, пригласили на стажировку. Отработала 4 часа, ничего не оформлялось, обещали позвонить. Сейчас зовут отработать ещё один день, говорят, что неоплачиваемая стажировка 3 дня это нормально. Что делать с этим, если я хочу получить эту работу? (И есть ли шанс)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше отказаться вам от данной работы, так как никто не работает за бесплатно, даже один день, работа не для вас.

Добрый день!

Кто знает... это может быть и трудовым мошенничеством, некоторые 2 недели бесплатно просят работать...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.