Некорректная оплата стажировки и рабочего времени - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Пришла на собеседование мне сказали что я работаю 3 дня как стажировка не оплачивается, 2 дня после стажировки тоже не оплачиваются? Имеют ли права так поступать и ещё 2 дня отработала должна была получить 4400 а в итоге 3600, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Действия работодателя незаконные, можете обратится в инспекцию труда и в прокуратуру.

Пригрозите обращением в трудовую инспекцию.

Представьте: к вам подходит незнакомы человек и просит в долг 1000 руб. Вы ему их даете и человек пропадает. А затем Вы задаетесь вопросом: а что же теперь делать?

С вашей стажировкой тоже самое.

Пожалуйтесь на них в трудовую инспекцию, может что то и выйдет "плохого" для работодателя.