Нужно ли предоставить медицинскую справку на сдачу экзамена по пдд после лишения или только при получении? Спасибо.

• г. Сосногорск

Нужно ли предоставить медицинскую справку на сдачу экзамена по пдд после лишения или только при получении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Справку нужно предоставить на сдачу экзамена?"

Здравствуйте!

Руслан, для сдачи экзамена медицинская справка не нужна. Она потребуется при получении в/у.

Удачи и добра!