Требуется медсправка при сдаче ПДД после лишения - подробности и сроки

• г. Москва

При сдаче ПДД после лишения нужна ли медсправка? До окончания срока лишения осталось 4 месяца. Не придётся ли ещё раз оформлять при получении прав? Нужна только справка 003 ВУ или ещё какие справки? Ст 12.26

Ответы на вопрос (1):

Наталия, Вы уже сейчас можете сдать, но получить по истечению. Справка нужна - "водительская".

С уважением.