Работаю в школе-интернате могу ли я отказаться от прививки дифтерии и кори а если нет то в каком законе это написано. Мне 47 лет.

• г. Тверь

Работаю в школе-интернате могу ли я отказаться от прививки дифтерии и кори а если нет то в каком законе это написано. Мне 47 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Любые прививки ставится людям только на добровольной основе и нельзя их заставить это делать, кроме того у вас могут быть побочные эффекты.