Проблема с указанием неверного кадастрового номера в договоре аренды нежилого помещения и необходимость поиска и использования актуальной информации

• г. Москва

Указала в договоре аренды нежилого помещения кадастровый номер, указанный в свидетельстве о собственности, Росреестр указал, что этот номер ошибочный. Хотя по другим параметрам объект идентифицирован и проверен. Почему я должна выискивать ныне присвоенный кадастровый номер и руководствоваться онлайн информацией?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Любовь. Вы можете получить кадастровый паспорт на не жилое помещение и в нём будет указан правильный номер. Срок его изготовления около 10 дней.

Добрый вечер, Любовь Николаевна! Закажите новый кадастровый паспорт в росреестре. К сожалению, такой порядок. Всего вам доброго!

Добрый вечер. Вам необходимо оформить кадастровый паспорт и там будет указан кадастровый номер. Всего хорошего приятного вечера вам.

Добрый день. Кадастровые паспорта с 01.01.2017 года не выдают, все сведения об объекте недвижимости содержаться в единой выписке из ЕГРН.

Такое возможно только если ранее кадастровый номер был условный. В принципе совсем не обязательно договор аренды нежилого помещения регистрировать в рег палате, если срок менее года или бессрочный.