На руках имеется 2 сертификата обыкновенных именных акций. Подскажите, с ними можно что-то сделать?

• г. Санкт-Петербург

На руках имеется 2 сертификата обыкновенных именных акций. Подскажите, с ними можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, что за ЧИФ. Некоторые действуют до сих пор, некоторые ликвидированы. Наберите в любом поисковике его название, и получите ответ.