Как получить компенсацию и субсидию в ситуации официального развода и неуплаты алиментов?

• г. Кемерово

Я официально разведена. Ребенок 10 лет. Отец ребенка алименты не платит. Оставил квартиру в ипотеку под большой размер ежемесячную выплату. Ежемесячный мой доход мой составляет 18000, минус 13% общий выходит 15600. Куда я могу подать для выплат компенсанций и субсидии. По закону куда я могу подать документы на какие программы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты населения по месту жительства, там разъяснят, на какие льготы и пособия, Вы имеете право. Удачи!