Отключили за неуплату. Сколько стоит подключение в Верхней Пышме?

• г. Екатеринбург

Отключили за неуплату. Сколько стоит подключение в Верхней Пышме?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Выясняйте у того кто отключил

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

На форуме читала, что плата за подключение незаконна, значит они не имеют права требовать наличие за подключение?

Здравствуйте. За подключение чего - во-первых? А во вторых, плата за подключение предусмотрена в Постановлении Правительства РФ № 354.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.