За неуплату отключили газ в Красном Колосе аксайского района сколько стоит подключение.

• г. Ростов-на-Дону

За неуплату отключили газ в Красном Колосе аксайского района сколько стоит подключение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для уточнения стоимости подключения вам необходимо обратиться непосредственно в газовую службу.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Это уже зависит от самого предприятия, тут сложно сказать, везде по разному, обратитесь в газовую службу, там скажут более точно.

За неуплату отключили газ в Красном Колосе аксайского района сколько стоит подключение.

Сделайте официальный запрос газоснабжающей организации. Они точно ответят.